Департамент образования Орловской области
Отдел образования администрации Болховского района Орловской области
МБОУ "Гимназия г.Болхова"
OBR57.ru

Отчетно-выборное профсоюзное собрание

06.03.2024

   6 марта в первичной профсоюзной организации МБОУ «Гимназия г.Болхова» прошло отчетно-выборное профсоюзное собрание. Председатель ППО Ломова Г.В. отчиталась о работе комитета профсоюзной организации за 2019-2024 г. Анализ работы профкома за отчетный период отразил основные направления и приоритеты профсоюзной деятельности нашей первичной организации. Это - защита профессиональных, трудовых, социальных прав работников через заключение коллективного договора; осуществление общественного контроля за соблюдением трудового законодательства, норм охраны труда и здоровья; организация отдыха и досуга членов профсоюза; финансовая и информационная работа. В отчетном докладе была дана оценка состояния учета членов первичной организации, а так же отмечена тенденция к её количественному увеличению. Работа профсоюзного комитета и его финансовая деятельность были одобрены собранием и признаны удовлетворительными. Намечены пути дальнейшего развития.
На собрании были избраны рабочие органы первичной организации (комитет и контрольно-ревизионная комиссия). Председателем ППО гимназии была избрана Ломова Галина Викторовна, учитель начальных классов.

 

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.